PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe, Accessoires, Noir, 44 44

PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe 44, Black White

PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe, Accessoires, Noir, 44 44

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
70,00 €

Puma Ferrari Catch Trainers Noir EU 44

1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Puma Baskets BMW MMS Catch Blanc EU 42 1/2
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Sneakers Catch BMW M Motorsport Unisexe, Accessoires, Blanc, 40 40
49,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe, Accessoires, Noir, 44 44

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La collection PUMA x Scuderia Ferrari rend hommage à l’excellence et à l’héritage légendaire de Ferrari dans le monde de la course automobile. Cette ligne de chaussures, vêtements et accessoires allie style, confort et performance, sans oublier les couleurs et détails emblématiques de la Scuderia Ferrari. Représente l’héritage de Ferrari partout où vas. Basses et inspirées par le motorsport, ces sneakers captent l’énergie du bord des circuits. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat Détails brandés PUMA for men and women.
70,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr