PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe, Accessoires, Noir, 41 41

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
41,00 €

PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe 41, Black White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Puma Ferrari Catch Trainers Noir EU 41

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe 41, Black White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
PUMA Sneakers Catch Scuderia Ferrari HP Unisexe, Accessoires, Noir, 41 41

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La collection PUMA x Scuderia Ferrari rend hommage à l’excellence et à l’héritage légendaire de Ferrari dans le monde de la course automobile. Cette ligne de chaussures, vêtements et accessoires allie style, confort et performance, sans oublier les couleurs et détails emblématiques de la Scuderia Ferrari. Représente l’héritage de Ferrari partout où vas. Basses et inspirées par le motorsport, ces sneakers captent l’énergie du bord des circuits. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat Détails brandés PUMA for men and women.
41,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PUMA Sneakers Catch BMW M Motorsport Unisexe 43, White
66,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Catch Sd Trainers Noir EU 42 1/2 Homme
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Sneakers Catch Unisexe Noir Taille 40
43,44 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Puma Sneakers Catch Unisexe Noir Taille 42
45,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €