PUMA Sneakers Cilia Mode Femme, Chaussures, Blanc, 40.5 40.5

Puma Baskets Cilia Mode Blanc Femme EU 40 1/2

PUMA Sneakers Cilia Mode Femme, Chaussures, Blanc, 40.5 40.5

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
42,00 €

PUMA Femme Cilia Mode Shoes, Puma White Puma Silver, 40.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Shoes, Puma White Puma Silver, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

PUMA Baskets basses 'Cilia' argent / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
47,61 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Shoes, Puma White Puma Silver, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Cilia Mode, Blanc, Femme 40,5

4 à 7 jours
52,16 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Shoes, Puma White Puma Silver, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,21 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Shoes, Puma White Puma Silver, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,45 €
Livraison gratuite

Baskets Basses Puma Cilia Mode - Blanc - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
66,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

5 variantes à partir de 42,00 €

PUMA Sneakers Cilia Mode Femme, Chaussures, Blanc, 40.5 40.5

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Mignonne et désinvolte. Cette basket souple déborde d'esprit années 90. Avec sa semelle intérieure SoftFoam+ extrêmement confortable ainsi que sa matière supérieure épurée et féminine, vous vous sentirez à la fois belle et parfaitement à l'aise à chaque pas que vous ferez. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES SoftFoam+ : semelle souple et innovante de PUMA pour un confort de marche maximal du premier au dernier pas IMEVA : semelle intermédiaire PUMA pour un confort léger et amortissant DÉTAILS Coupe basse Matière supérieure en mesh et cuir synthétique Semelle intermédiaire EVA pour un confort optimal Semelle extérieure adhérente en caoutchouc Logo PUMA No. 1 sur la languette Logo PUMA No. 2 sur le côté extérieur de la chaussure Logo PUMA Cat sur le talon et la semelle extérieure
42,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr