PUMA Sneakers Cilia Mode Femme, Chaussures, Blanc, 41 41

Puma Chaussures femme Cilia Mode – Puma White/Puma Silver – Pointure 41 EU

PUMA Sneakers Cilia Mode Femme, Chaussures, Blanc, 41 41

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
42,00 €

PUMA Femme Cilia Mode Boty, Puma White Puma Silver, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Puma Cilia Mode Trainers Blanc EU 41 Femme

1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Femme Cilia Mode Boty, Puma White Puma Silver, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

PUMA Baskets basses 'Cilia' argent / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
47,61 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Boty, Puma White Puma Silver, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Cilia Mode Blanc - 371125-02 - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
57,89 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Boty, Puma White Puma Silver, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,45 €
Livraison gratuite

PUMA Femme Cilia Mode Boty, Puma White Puma Silver, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

5 variantes à partir de 42,00 €

PUMA Sneakers Cilia Mode Femme, Chaussures, Blanc, 41 41

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Mignonne et désinvolte. Cette basket souple déborde d'esprit années 90. Avec sa semelle intérieure SoftFoam+ extrêmement confortable ainsi que sa matière supérieure épurée et féminine, vous vous sentirez à la fois belle et parfaitement à l'aise à chaque pas que vous ferez. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES SoftFoam+ : semelle souple et innovante de PUMA pour un confort de marche maximal du premier au dernier pas IMEVA : semelle intermédiaire PUMA pour un confort léger et amortissant DÉTAILS Coupe basse Matière supérieure en mesh et cuir synthétique Semelle intermédiaire EVA pour un confort optimal Semelle extérieure adhérente en caoutchouc Logo PUMA No. 1 sur la languette Logo PUMA No. 2 sur le côté extérieur de la chaussure Logo PUMA Cat sur le talon et la semelle extérieure
42,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr