PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 44 44

Puma Baskets Court Classic Clean Unisexe Blanc/Noir EU 44

PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 44 44

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
40,00 €

Puma Court Classic Clean, Basket Unisexe, Puma White-Puma Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 11,90 €

Puma Court Classic Clean, Basket Unisexe, Puma White-Puma Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,85 €
Livraison à 14,90 €
PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 44 44

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Voici tes nouvelles sneakers préférées, directement inspirées du basketball. Approprie-toi les codes du tennis pour les intégrer avec naturel à ton style. La semelle intérieure SOFTFOAM+ offre un amorti parfait pour un confort parfait à chaque pas. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épais DÉTAILS Chaussure basse Semelle en caoutchouc Semelle extérieure en caoutchouc Fermeture à lacets Bande PUMA Formstrip sur les côtés Détails brandés PUMA for men and women.
40,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Baskets femme Puma Lally Rose 37
34,79 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42 1/2
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Chaussures de Basket Homme Blanc Court Rider Blanc 45FR
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Court Lally Femme Blanc et Gris clair Taille 39 EU
33,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite