Puma X Aston Martin Aramco F1® Team Drift Cat 11 Trainers Blanc EU 43 Homme

PUMA Sneakers Drift Cat 11 x Aston Martin ARAMCO F1® Team Unisexe 43, White Lime Shimmer Green

Puma X Aston Martin Aramco F1® Team Drift Cat 11 Trainers Blanc EU 43 Homme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sneakers Drift Cat 11 x Aston Martin ARAMCO F1® Team Unisexe 43, White Lime Shimmer Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,15 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Sneakers Drift Cat 11 x Aston Martin ARAMCO F1® Team Unisexe 43, White Lime Shimmer Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Sneakers Drift Cat 11 PUMA x ASTON MARTIN ARAMCO F1® TEAM Unisexe, Accessoires, Blanc, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €
Puma X Aston Martin Aramco F1® Team Drift Cat 11 Trainers Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

Vivez le frisson de la piste et le style de la rue avec les baskets PUMA X Aston Martin Aramco F1® Team Drift Cat 11. Cette sneaker exceptionnelle est conçue pour l´amateur de sports mécaniques moderne qui exige à la fois un design inspiré de la performance et un confort quotidien. Fusionnant le prestigieux héritage de la puissance de course de Formule 1® d´Aston Martin avec l´expertise emblématique de PUMA en matière de footwear, cette chaussure est une pièce maîtresse pour les fans et les connaisseurs de style.La Drift Cat 11 est une leçon de design aérodynamique, arborant une silhouette épurée et basse qui rappelle les lignes précises d´une voiture de course haute performance. Son ADN de design est directement inspiré du monde des chaussures de conduite d´élite, offrant un look sophistiqué qui passe sans effort des gradins au pavé de la ville. Chaque détail est méticuleusement conçu pour célébrer le partenariat dynamique entre ces deux marques puissantes, vous permettant de porter l
80,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Sneakers Drift Cat 11 Scuderia Ferrari HP Unisexe 46, Black Rosso Corsa Red
104,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
PUMA Sneakers Drift Cat 11 Scuderia Ferrari HP Unisexe 39, Black Rosso Corsa Red
104,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
PUMA Sneakers Drift Cat 11 Scuderia Ferrari HP Unisexe 44.5, Black Rosso Corsa Red
104,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Puma Ferrari Drift Cat 11 Trainers Noir EU 42 Homme
104,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Puma Ferrari Drift Cat 11 Trainers Noir EU 44 Homme
104,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €