PUMA Sneakers en cuir Karmen II Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Puma Baskets femme Karmen II L Blanc/Noir/Argent – Taille 38 EU

PUMA Sneakers en cuir Karmen II Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
49,00 €

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Puma Karmen II L Chaussures Femme 397456-03 T:40 C:BLANC/NOI 38

3 à 6 jours
60,50 €
Livraison à partir de 6,49 €

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,12 €
Livraison gratuite

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,55 €
Livraison à partir de 10,00 €

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 39
58,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 40
58,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Karmen II Femme 37.5 Black Silver Metallic
56,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 38
58,49 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Rebound Femme Low in Blanc 41
58,49 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers en cuir Karmen II Femme, Chaussures, Blanc, 38 38

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La Karmen II te permet d'atteindre de nouveaux sommets en matière de style. Sa semelle à plateforme ultra solide t’accompagne partout et pendant des années. Une paire qui va te donner confiance en s’adaptant à toutes les situations du quotidien. Un bijou qui n’attend qu’une chose : devenir un essentiel de ton vestiaire. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de ces chaussures est fabriquée à partir d’au moins 30 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d’au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur Les articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. (www.leatherworkinggroup.com) SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épais DÉTAILS Coupe régulière Tige en cuir enduit et en synthétique Doublure en mesh Fermeture à lacets Semelle extérieure
49,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr