PUMA Sneakers Mostro OG Prime Unisexe, Chaussures, Bleu, 42 42

Puma Baskets Mostro OG Prime 40320601 Homme Bleu Taille 42

offres d'occasion à partir de

PUMA Sneakers Mostro OG Prime Unisexe, Chaussures, Bleu, 42 42

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
78,00 €

Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Bleu 42

Livraison en 4 jours garantie
83,90 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Mostro Og Prime Bleu 42

2-4 jours ouvrables
84,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Mostro OG Prime M pour Homme 42 Bleu

24h
91,00 €
Livraison gratuite

PUMA Mostro OG Prime 40320601, Baskets Homme - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,31 €
Livraison à partir de 9,50 €

PUMA Mostro OG Prime 40320601, Baskets Homme - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,08 €
Livraison gratuite

PUMA Mostro OG Prime 40320601, Baskets Homme - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Mostro Og Prime Homme Chaussures - Bleu - Taille: 42 - Maille/Synthétique - Foot Locker Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Mostro Og Prime 42

2 à 4 jours
134,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Mostro OG Prime 40320604, Basket - 43 EU
78,00 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets Mostro OG Prime, unisexe pour adulte, pour tous les temps, rouge-blanc, 44 EU
78,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Mostro OG Prime in Jaune 43
96,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Mostro OG Prime Unisexe Noir Taille 38
78,00 €
Comparer 13 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Mostro OG Prime Unisexe, Chaussures, Bleu, 42 42

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La Mostro n’est pas faite pour tout le monde. Depuis plus de deux décennies, elle est portée par celles et ceux qui osent défier les conventions et fuient les normes établies. Empruntant son nom au terme italien signifiant « monstre », la Mostro est une création hybride à cheval entre deux univers, entre chaussures à pointes des années 60 et chaussons de surf des années 80. Aujourd’hui, son design sculptural unique, sa silhouette sobre et sa semelle à picots avant-gardiste lui insufflent une allure toujours aussi fascinante qu’à ses premières heures. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige des chaussures est composée d’au moins 20 % de matériaux recyclés DÉTAILS Coupe régulière Pointe arrondie Fermeture à scratch élastique Semelle extérieure qui enveloppe la tige Crampons en caoutchouc sur la semelle for men and women.
78,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr