PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 37 37

Puma Baskets Rebound V6 Low Unisexe Blanc/Rose mauve Taille 37

PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 37 37

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
47,64 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
47,92 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
47,92 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 37 37

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Inspirée du basketball, la Rebound Low est de retour pour changer les règles. La V6 offre une coupe basse des plus agréables, pour un port quotidien sur et en dehors des parquets, un aspect cuir souple et tambouriné sur l'empeigne, et un branding PUMA en couleur pour plus d'impact. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Matériaux recyclés : la tige de cette chaussure est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un avenir meilleur. SOFTFOAM+ : semelle conçue pour offrir un amorti souple grâce à son talon extra épais. DÉTAILS Tige en cuir martelée Œillets à double couche for men and women.
45,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr