PUMA Sneakers Softride St Miler Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Puma Baskets Softride St Miler Unisexe Blanc/Noir/Gum Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

PUMA Sneakers Softride St Miler Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
44,00 €

Puma Baskets Softride St Miler SD Unisexes, Puma White Puma Black Gum, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Softride St Miler SD Unisexes, Puma White Puma Black Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Softride St Miler SD Unisexes, Puma White Puma Black Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Puma Baskets Softride St Miler SD Unisexes, Puma White Puma Black Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,33 €
Livraison gratuite

Puma Sneakers Softride St Miler Unisexe, Chaussures, Blanc/Noir/Gum, 42 White,Black,Gum

Livraison sous 3 a 5 jours
92,74 €
Livraison gratuite

Puma Baskets Softride St Miler SD Unisexes, Puma White Puma Black Gum, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

PUMA Sneakers SOFTRIDE St Miler Unisexe 43, Black Pinkscape White Pink
39,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers à Enfiler Softride Cosmic SLIPTECH™ Unisexe 42, White Black
38,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Femme Softride Cosmic Lt WMNS Basket, Mauve Mist White, 40.5 EU
37,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Softride St Miler Unisexe, Chaussures, Blanc, 42 42

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Les sneakers PUMA St Miler sont destinées aux personnes qui évoluent avec détermination et style. Leur look raffiné marie avec brio allure intemporelle et touche contemporaine. Pour sillonner les rues de la ville ou chiller le week-end, la St Miller t’offre un confort inégalé dans un look vraiment décontracté. Audacieuses mais raffinées, ces sneakers feront le bonheur des personnes qui savent que ce sont les petits détails qui font toute la différence. Joue la carte du look classique, adopte la St Miler. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épais DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat Doublure : textile Semelle extérieure : Caoutchouc for men and women.
44,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr