Puma - Speedcat Ballet Snake Wns - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 1/2 EU

PUMA Sneakers Speedcat Ballet Snake Print Femme, Chaussures, Gris, 38 38

Puma - Speedcat Ballet Snake Wns - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
79,38 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Sneakers Speedcat Ballet Snake Print Femme, Chaussures, Gris, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

PUMA SC Ballet Snake Baskets plates pour femme Motif serpent, gris foncé, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,35 €
Livraison à 9,90 €

PUMA SC Ballet Snake Baskets plates pour femme Motif serpent, gris foncé, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,32 €
Livraison gratuite
Puma - Speedcat Ballet Snake Wns - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Puma Speedcat Ballet Snake Wns fusionne la silhouette basse d'une chaussure de conduite avec le style d'une ballerine pour un modèle plat du quotidien affirmé. Le design met en valeur une tige à imprimé serpent avec des brides élastiques à l'avant-pied et une semelle intérieure OrthoLite rembourrée pour plus de confort et de stabilité. ([abovethecloudsstore.com](https://www.abovethecloudsstore.com/products/womens-speedcat-ballet-snake-cool-dark-gray-puma-black?utm_source=openai)) Principales caractéristiques : Gris | Gris foncé froid noir | Semelle intérieure rembourrée | Semelle extérieure en caoutchouc stable et adhérente | Bandes élastiques et fermeture à boucle à l'avant-pied pour un ajustement sûr et réglable | Semelle intérieure OrthoLite® pour un amorti optimal | Semelle extérieure en caoutchouc enveloppant le talon pour plus de stabilité | Tige à imprimé serpent | Bande Puma Formstrip | Logo brodé sur l'orteil | Bout en amande/arrondi
79,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
66,32 €
Comparer 19 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
PUMA Baskets Speedcat OG Azzurre pour homme et femme bleu ciel 38.5 EU
49,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
67,99 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets basses Speedcat Silver Wns in Argenté 40
67,83 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT ZEBRA Wns Noir 39
78,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite