PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Jaune, 42 42

Puma Baskets Speedcat OG Jaune Taille 42

offres d'occasion à partir de

PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Jaune, 42 42

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
77,00 €

PUMA Baskets basses 'Speedcat' jaune / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

PUMA Mens Speedcat OG Casual Trainers Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,85 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Mens Speedcat OG Casual Trainers Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
75,18 €
Comparer 21 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Baskets Speedcat OG Azzurre pour homme et femme bleu ciel 38.5 EU
54,90 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets Speedcat OG Coffee/Ivory Taille 42
69,90 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Speedcat OG, Chaussures, Jaune, 42 42

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Née pour les circuits, la PUMA Speedcat a su s’imposer comme une icône du streetwear depuis plusieurs décennies. Cette chaussure a été créée pour les pilotes, avec une silhouette ultra-fine conçue pour gagner quelques millisecondes à chaque tour. Elle a ensuite conquis le vestiaire urbain, pour devenir incontournable dans les capitales de la mode du monde entier. Son histoire évolue en permanence, portée par les trendsetters et toutes les personnes qui façonnent l’avenir. Réécris les classiques avec la Speedcat. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES IMEVA : matériau PUMA apportant une sensation de légèreté et de confort Les articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. (www.leatherworkinggroup.com) DÉTAILS Coupe régulière Pointe arrondie Tige en cuir Fermeture à lacets Semelle extérieure en caoutchouc Bande PUMA Formstrip en daim sur le côté Logo PUMA Cat brodé sur le
77,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr