Puma Speedcat Ballet Croc women Lowtop grey taille: 37

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
63,99 €
Livraison à 6,99 €

Puma Speedcat Ballerines Croc pour femme, Blanc, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,31 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Speedcat Ballet Croc Femme - Gris 37

2 to 5 days
95,00 €
Livraison à 3,99 €

Puma - Speedcat Ballet Croc - Femme - Sport - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Puma - Speedcat Ballet Croc - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Puma Speedcat Ballerines Croc pour femme, Blanc, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,93 €
Livraison gratuite
Puma Speedcat Ballet Croc women Lowtop grey taille: 37

Offre la moins chère

Avec la basket Speedcat Ballet Croc, PUMA réunit deux tendances majeures : le balletcore et les imprimés animaliers accrocheurs. Le résultat est une icône du sport automobile qui a été complètement réimaginée, à mi-chemin entre l'héritage de la course automobile et une déclaration de mode. Conçue à l'origine comme une chaussure de conduite élégante, la Speedcat est ici réimaginée dans une version douce, inspirée du ballet. La construction à enfiler et les sangles élastiques assurent un ajustement propre et minimaliste, tandis que la silhouette Formstrip emblématique ajoute de la structure et rend le look instantanément reconnaissable. La tige en cuir avec un gaufrage crocodile distinctif est un atout, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc robuste préserve l'ADN de course de PUMA. - Tige en cuir - Sangles à boucle - Sangles élastiques - Semelle extérieure en caoutchouc
63,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Puma Baskets Speedcat Ballet métallisées Femme 37 Argent
64,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Speedcat 406144 Baskets de ballet en cuir pour femme Noir, Noir , 23.5 cm
68,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Puma Chaussures de sport femme Speedcat Ballet Croc Gris Taille 39 EU
63,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Puma Baskets Femme Speedcat Ballet SD WNS 40128701 Suède Rose Taille 39
59,42 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite