Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argenté EU 40 1/2 Femme

PUMA Ballerines 'Speedcat' à lanières argent/blanc Taille 40,5

Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argenté EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Speedcat Femme - Baskets, Argent - Pointure 40.5 - Cuir suédé Silver 40.5

3-4 days
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Puma Speedcat Femme - Baskets, Argent - Pointure 38 - Cuir suédé Silver 38

3-4 days
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Puma Speedcat Ballerines métalliques WNS pour femme, Argenté/blanc, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,10 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Baskets basses 'Speedcat' argent / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Speedcat Ballet Metallic argent 40.5

3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Puma Chaussures plates Puma Speedcat

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite
Puma Speedcat Metallic Ballet Pumps Argenté EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Ballerines Métalliques PUMA Speedcat pour Femmes | Chaussures Inspirées du Sport AutomobileEntrez dans une légende renaissante avec les ballerines PUMA Speedcat Metallic, une fusion magistrale de l´héritage de la course automobile à haut octanisme et de l´élégance féminine sophistiquée. Conçue pour la femme moderne qui valorise le style et la substance, cette chaussure réinvente une icône pour la garde-robe contemporaine, mélangeant des lignes épurées inspirées de la piste avec la silhouette délicate d´une ballerine classique. Parfaite pour les adeptes de la tendance low-profile, cette pièce de chaussure unique offre un confort inégalé et une esthétique distinctive qui capte le regard.Icône de la culture du sport automobile, la PUMA Speedcat est synonyme de vitesse, de précision et de performance inégalée depuis plus de 25 ans. Elle est née comme une chaussure de Formule 1®, mais au fil des décennies, elle s´est retrouvée sur un nouveau circuit - transcendant les pistes de Monaco pour
55,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Speedcat Ballet métallisées Femme 37 Argent
56,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Ballerines Speedcat à lanières Argent/Blanc Taille 39-39,5
56,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Speedcat Ballet Metallic Argent Taille 38
56,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Speedcat Ballet Femme Métallisées Argent Taille 40
56,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €