Puma St Miler Trainers Noir EU 42

Puma Baskets St Miler Unisexe Noir Taille 42

Puma St Miler Trainers Noir EU 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison à 12,90 €

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

2 à 3 jours ouvrés
46,06 €
Livraison gratuite

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,90 €

PUMA Sneakers ST MILER Unisexe, Chaussures, Noir, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
52,00 €

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison gratuite

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,97 €
Livraison à 13,49 €

Puma St Miler, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White-Gum,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,50 €
Livraison à 13,52 €
Puma St Miler Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

ST MILER.Empeigne : MAILLES, DAIM, CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : EVA.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Avec une silhouette inspirée des chaussures de running rétro, cette chaussure se décline dans de nombreuses couleurs vives pour un look vintage classique.Dotée d´une empeigne en mesh jouant avec des empiècements en daim, elle offre un look intemporel avec une touche ludique.Montée sur une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure en caoutchouc, cette construction assure un confort tout au long de la journée, de plus, la semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Adoptez une ambiance rétro avec ces baskets ! Dotées d´une base en mesh avec un design d´empiècements, elles offrent un look intemporel avec des options de couleurs ludiques.La semelle intermédiaire rembourrée et la semelle intérieure SOFTFOAM+ assurent un confort tout au long de la journée.Faites de chaque
33,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma - ST Runner V4 NL Mesh - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
52,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets montantes ST Runner V4 MID (40289301) Confortables à lacets Noir/marron 44,5 EU
52,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Puma Basket St Runner V3 L mixte Puma Blanc-Puma Blanc-Gray Violet Taille 42 EU
41,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures ST Runner v4 Unisexe Noir Taille 46
41,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets St Runner V4 L Noir Enfants Pointure EU 38
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €