Puma St Runner V4 L Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma ST Runner v4 L Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
43,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma ST Runner v4 L Noir 42

5 jours ouvrables
43,82 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma ST Runner v4 L Noir 42

2-4 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à 6,99 €

PUMA St Runner V4 L Basket Mixte, Black Strong Gray Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,55 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Puma St Runner V4 L, Noir, Mixte 42

4 à 7 jours
48,85 €
Livraison à 0,90 €

PUMA St Runner V4 L Basket Mixte, Black Strong Gray Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,81 €
Livraison à 9,90 €

PUMA St Runner V4 L Basket Mixte, Black Strong Gray Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,85 €
Livraison à 5,90 €

PUMA St Runner V4 L Basket Mixte, Black Strong Gray Gum, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,72 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma St Runner V4 L Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

ST Runner v4 L.Cette version est dotée d´une semelle intermédiaire légèrement plus haute.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Enfilez un classique et affirmez votre style.Ces baskets mises à jour, prêtes pour la rue, combinent le style rétro avec des caractéristiques renouvelées : La tige souple, le nouveau clip de talon et la semelle intérieure SOFTFOAM+ offrent un look patrimonial avec un confort moderne pour aller partout et accomplir vos tâches.Avec une semelle intermédiaire légèrement plus haute, vous marquerez les esprits à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée à partir d´au moins 20 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable à enfiler, conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon épais.Caractéristiques :Coupe régulière.Bout arrondi.Fermeture à lacets.Type de talon : Plat.Marquage PUMA. Caractéristiques : Tige : Cu
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma - ST Runner V4 NL Mesh - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
52,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Baskets montantes ST Runner V4 MID (40289301) Confortables à lacets Noir/marron 44,5 EU
52,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Puma Basket St Runner V3 L mixte Puma Blanc-Puma Blanc-Gray Violet Taille 42 EU
41,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures ST Runner v4 Unisexe Noir Taille 46
41,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets St Runner V4 L Noir Enfants Pointure EU 38
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €