Puma St Runner V4 Mesh Trainers Bleu EU 42 1/2

PUMA Sneakers ST Runner v4 en mesh Bleu Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Puma St Runner V4 Mesh Trainers Bleu EU 42 1/2

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 42.5, Club Navy White Team Regal Red Platinum Gray Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers en mesh ST Runner v4, Chaussures, Bleu, 42.5 42.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
48,00 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 42.5, Club Navy White Team Regal Red Platinum Gray Blue

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
52,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 42.5, Club Navy White Team Regal Red Platinum Gray Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 42.5, Club Navy White Team Regal Red Platinum Gray Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 42.5, Club Navy White Team Regal Red Platinum Gray Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers en Mesh St Runner v4 42.5, Club Navy White Team Regal Red Platinum Gray Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Sneakers SOFTRIDE St Miler Unisexe 43, Black Pinkscape White Pink
39,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets St Runner V4 NL Bleu Homme Taille 44 1/2 EU
41,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers SOFTRIDE ST Miler Unisexe, Chaussures, Gris, 39 39
38,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Softride St Miler Unisexe Noir/Blanc/Strong Gray Pointure 43 EU
62,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Puma Baskets Softride St Miler Unisexe Gris Vapor/Noir/Blanc Taille 44
60,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Puma St Runner V4 Mesh Trainers Bleu EU 42 1/2

Offre la moins chère

ST Runner v4 Mesh.Description : Le design intemporel et légendaire de la ST Runner se met à jour, avec une tige en suède et en mesh et un nouveau clip de talon qui apporte un vent de fraîcheur au style classique de cette basket.Cette version est dotée d´une semelle intermédiaire légèrement plus haute.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Enfilez un classique et faites sensation.Ces baskets tendance mises à jour combinent un style rétro avec des caractéristiques renouvelées : la tige en mesh, le nouveau clip de talon et la semelle intérieure SOFTFOAM+ offrent un look hérité avec un confort moderne pour aller partout et faire tout ce que vous avez à faire.Avec une semelle intermédiaire légèrement plus haute, faites sensation à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra épais.Caractéristiques :Coup
47,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)