Puma St Runner V4 Nl Trainers Noir EU 43 Homme

Puma Baskets St Runner V4 NL Unisexe Adultes Noir/Blanc 43 EU

offres d'occasion à partir de

Puma St Runner V4 Nl Trainers Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,03 €
Livraison à partir de 6,49 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,69 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,12 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison gratuite

Chaussures Running Mode Puma St Runner V4 Nl Noir 43

Livraison sous 3 a 5 jours
65,45 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,00 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets St Runner V4 L Noir Homme EU 42
48,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets montantes ST Runner V4 MID (40289301) Homme Noir/marron Confortable Lacets 45 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets montantes ST Runner V4 MID (40289301) Confortables à lacets Noir/marron 44,5 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
PUMA Baskets basses 'ST Runner V4' noir, Taille 40,5
48,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers ST Runner v4 en mesh Bleu Taille 42,5
47,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma St Runner V4 Nl Trainers Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

ST Runner v4 NL.Description : Le design intemporel et légendaire du ST Runner est mis à jour, avec une empeigne en suède et nylon et un nouveau clip au talon qui insufflent un vent de fraîcheur au style classique de cette sneaker.Cette version est dotée d´une semelle intermédiaire légèrement plus haute.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Enfilez un classique et faites sensation.Ces sneakers modernes et prêtes pour la rue combinent un style rétro avec des caractéristiques renouvelées : l´empeigne en suède et nylon, le nouveau clip au talon et la semelle intérieure SOFTFOAM+ offrent un look héritage avec un confort moderne pour aller partout et accomplir vos tâches.Avec une semelle intermédiaire légèrement plus haute, faites une impression à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group : SOFTFOAM
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)