Puma Strong Cross Front 5´´ High Waist Short Leggings Noir XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Puma Strong Cross Front noir blanc femme - XL

Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

W PUMA Strong Collant Court croisé sur Le Devant - HW 12,7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison gratuite

PUMA Pantalon de sport 'Strong' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Strong Cross Back Sports Top Marron L Femme
21,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Strong Cross Back Sports Top Marron XL Femme
21,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Pantalon de sport 'Strong' marron / noisette, Taille M
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA W Strong Cross Back Tee Chocolat
18,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legging long Puma Strong Cross Front noir blanc femme - XS
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Strong Cross Front 5´´ High Waist Short Leggings Noir XL Femme

Offre la moins chère

W Puma Strong CF Short Tght.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce short est conçu pour l´entraînement de haute intensité et une esthétique sobre signée par la marque.Histoire du produit :Les sessions de haute intensité exigent un équipement qui bouge avec vous.Le short d´entraînement PUMA STRONG offre une taille haute flatteuse, un rangement caché dans la ceinture et la technologie dryCELL pour vous aider à rester à l´aise.Maintenez la pose, poussez à travers les circuits et sentez-vous en confiance.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :GESTION DE L´HUMIDITÉ : Les tissus techniques dryCELL évacuent l´humidité de la peau pour vous aider à rester au sec et à l´aise.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Coupe : Ajustée.Poches : Poche intérieure cachée dans la ceinture.Longueur : Au-dessus du genou.Taille : Haute.Caractéristiques de la marque PUMA : Composition : Matière principale 1 : 85 % polyester recyclé, 15 % élasthanne - interlock - 270.00 g/m² - teint en
25,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)