Puma Strong High Waist Leggings Violet XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging Puma Strong bordeaux femme - XL

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Puma W Puma Strong Tight - Hw Fl pour Femme XL Bordeaux

24h
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

PUMA Legging de la Marque Modèle Train Strong High Waist Full Tight
30,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma jogging Strong High Waisted S
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA Legging de la Marque Modèle Train Strong High Waist Full Tight
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Collants Train Strong High Waist Full Tight Taille XS Noir Femme
26,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Strong High Waist Full Leggings Noir M Femme
30,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Strong High Waist Leggings Violet XL Femme

Offre la moins chère

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce legging est conçu pour l´entraînement de haute intensité et une esthétique de marque épurée.Histoire du produit :Surmontez vos entraînements de haute intensité avec le legging taille haute de PUMA.Doté de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, d´une couverture sur toute la longueur et d´une ceinture élastique griffée pour un look épuré et audacieux.Parfait pour ceux qui exigent performance et style.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur normale.Ceinture taille haute.Marquage PUMA Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur normale.Ceinture taille haute.Marquage PUMA Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.Fabriqué av
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)