Puma Strong Short Leggings Marron XS Femme

Puma Collant court Strong Marron chocolat 7,6 cm XS Femme

Puma Strong Short Leggings Marron XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA W Strong Collant Court Marron Chocolat 7,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA W Strong Collant Court Marron Chocolat 7,6 cm

2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA W Strong Collant Court Marron Chocolat 7,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

PUMA W Strong Collant Court Marron Chocolat 7,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 17,95 €

PUMA W Strong Collant Court Marron Chocolat 7,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

PUMA Mixte Enfant Classic Chaussettes, Blanc, 27-30 EU
19,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Mixte Enfant Classic Chaussettes, Blanc, 23-26 EU
19,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Collant Court résistant - HW 7,6 cm
22,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Studio AOP Collant Court pour Femme 12,7 cm
44,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Short Cloudspun Femme Noir pur – Taille S
40,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Strong Short Leggings Marron XS Femme

Offre la moins chère

Ce short est conçu pour l´entraînement de haute intensité et une esthétique épurée de la marque.Libérez votre puissance lors d´entraînements de haute intensité avec le short moulant de PUMA.Doté d´une coupe taille haute pour une couverture idéale, de la technologie dryCELL pour vous garder au sec et d´une ceinture élastique à logo pour un look épuré.Sentez-vous invincible et entraînez-vous en toute confiance.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL :Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.DÉTAILSCoupe moulante.Tissu interlock.Longueur au-dessus du genou.Ceinture haute.Détails de la marque PUMA.85 % polyester, 15 % élasthanne.Caractéristiques :Coupe moulante.Tissu interlock.Longueur au-dessus du genou.Ceinture haute.Détails de la marque PUMA.85 % polyester, 15 % élasthanne.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL :Technologie de performance conçue pour éva
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)