Puma Strong Short Leggings Rose L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Collant Court résistant - HW 7,6 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short femme Puma Strong Tight Rose L

3 à 5 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Puma Strong Tight Rose L

5 jours ouvrables
19,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Puma Strong rose noir blanc femme - L

Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Puma W Puma Strong Short Tight - Hw 3 pour Femme L Rose

24h
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Puma Short 3" en maille Strong Femme XS Noir
22,40 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Short en maille Strong Knit 3" Femme Noir Taille S
22,40 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Legging court Strong 3'' Noir Femme L
15,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Short 3" en Maille Strong Femme 3XL, Black
21,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Short legging Strong 3'' Noir Femme Taille S
20,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Strong Short Leggings Rose L Femme

Offre la moins chère

Ce short est conçu pour l´entraînement de haute intensité et une esthétique de marque épurée.Libérez votre puissance dans l´entraînement de haute intensité avec le short de compression PUMA.Doté d´une coupe taille haute pour une couverture idéale, de la technologie dryCELL pour vous garder au sec et d´une ceinture élastique signée pour un look épuré.Sentez-vous inarrêtable et entraînez-vous en toute confiance.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.DÉTAILSCoupe ajustée.Tissu interlock.Longueur au-dessus du genou.Taille haute.Détails de la marque PUMA.85 % polyester, 15 % élasthanne.Caractéristiques :Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur au-dessus du genou.Taille haute.Détails de la marque PUMA.85 % Polyester, 15 % Élasthanne.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performa
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)