Puma Fille pulls-sweats à capuche en couleur Noir - Taille S XS

Puma Sweat à capuche Essential Logo Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Puma Fille pulls-sweats à capuche en couleur Noir - Taille S XS

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
31,55 €
Livraison à partir de 1,50 €

PUMA Femme À Capuche avec Logo Sweat, Puma Black, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Femme À Capuche avec Logo Sweat, Puma Black, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,45 €
Livraison gratuite

PUMA Femme À Capuche avec Logo Sweat, Puma Black, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,45 €
Livraison à partir de 6,79 €

PUMA Femme À Capuche avec Logo Sweat, Puma Black, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,23 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Age du consommateur Adulte
Type de chandail/chandail de sport Sweat à capuche
Taille (S/M/L) S
Fit type Coupe régulière
Sexe Femelle

Informations sur le produit

En bref

• Style élégant : Design épuré et logo emblématique Puma.
• Confort supérieur : Matière douce, extensible et respirante.
• Praticité : Capuche ajustable et poche kangourou fonctionnelle.

Produits similaires

Sweat Zippé Garçon 586967 Noir 5A
29,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Essential Full Zip Sweatshirt Noir 8 Years Garçon
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Teamgoal Casual Sweat à Capuche pour Femme
37,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Puma Survêtement à capuche Femme Taille S Noir
57,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Teamgoal Casual Pull en Tricot à col Rond pour Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Fille pulls-sweats à capuche en couleur Noir - Taille S XS

Offre la moins chère

Puma Fille pulls-sweats à capuche en couleur Noir - size S
31,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)