Puma Class Relaxed Fit Half Zip Sweatshirt Beige XL Femme

PUMA Sweat-shirt Class 1/2 zip coupe décontractée blanc cassé Taille XL Femme

Puma Class Relaxed Fit Half Zip Sweatshirt Beige XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Puma PUMA CLASS Relaxed Half-Zip Crew pour Femme XL Blanc

24h
42,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sweat décontracté 1/2 zip PUMA Class Femme, Vêtements, Blanc, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

PUMA Sweat décontracté 1/2 Zip Class Femme XL, Alpine Snow White

2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

PUMA Sweat-shirt 'Class' blanc cassé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Sweat-Shirt d'hiver surdimensionné Demi-zippé pour Femme
37,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Ess Cropped Logo Hoo Sweat-Shirt pour Femme, Femme, Maillot de survêtement, 586869-01, Puma Noir, M
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
PUMA Alpha Hoodie FL G Sweat-Shirt
30,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Puma Sweat-shirt pour fille, Noir, 13-14 Y
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Sweat-shirt Teamrise 1/4 à fermeture éclair Fille Bleu électrique Taille 152
18,72 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Class Relaxed Fit Half Zip Sweatshirt Beige XL Femme

Offre la moins chère

Broderie logo chat, fermeture demi-zip avec protège-fermeture éclair, poignets et ourlet côtelés.PRÉSENTATION DU PRODUIT.PUMA Class intègre un style inspiré de l´héritage dans votre routine quotidienne. Avec des graphismes audacieux, des influences sportswear classiques et une nouvelle interprétation de l´ Américain , cette version de la collection est conçue pour s´intégrer sans effort à votre style de vie. Que vous sortiez, rencontriez des amis ou fassiez simplement vos activités, ces pièces offrent un style intemporel avec une touche moderne, prêtes à vous accompagner partout où la vie vous mène.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 20 % de coton recyclé.Détails :Coupe : Décontractée.Type de matière principale :Molleton non brossé.Col :Col montant.Manches longues.Fermeture :Demi-zip.Longueur :Courte.Style : Manches longues.Col montant.Composition :Matière principale 1 : 42 % Coton, 32 % Polyester recyclé, 26 % Coton recyclé.Molleton non brossé.280.00 G/M².Teint en pi
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)