Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Jaune XS Femme

Puma T-shirt de running Velocity – Apple Spritz Green – Femme XS

Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Jaune XS Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA T-shirt de running VELOCITY Femme, Vêtements, Vert, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
21,00 €

PUMA T-Shirt de Running Velocity Femme XS, Apple Spritz Green

2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison gratuite

PUMA T-shirt fonctionnel 'Velocity' vert clair, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite
Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Jaune XS Femme

Offre la moins chère

TEE RUN VELOCITY W (POLY).Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce t-shirt idéal est conçu pour les passionnés de santé lors de leurs courses quotidiennes.Histoire du produit :Sentez-vous invincible lors de votre course quotidienne avec ce t-shirt.Doté de lignes de coupe ergonomiques pour la liberté de mouvement, de la technologie dryCELL pour vous garder au frais et de coutures plates pour réduire les frottements.Conçu pour ceux qui embrassent la joie du mouvement.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclés, hors garnitures et décorations.dryCELL : technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe régulière.Manches courtes.Longueur régulière.Col rond.Marque PUMA Caractéristiques : Coupe régulière.Manches courtes.Longueur régulière.Col rond.Marque PUMA Caractéristiques : Fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclés, hors garnitures et décorations.
16,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA T-Shirt écru, Taille S
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt M Blanc
54,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA T-Shirt 'T7' noir / blanc, Taille M
14,31 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma T-shirt T7 noir / blanc Taille XL
14,31 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt XL Blanc
54,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite