Puma Velocity Maillot de course Hommes - blanc, Taille XXL

PUMA T-Shirt de Running Velocity Homme XXL, White

Puma Velocity Maillot de course Hommes - blanc, Taille XXL

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma Velocity Maillot de course Hommes - blanc XXL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

PUMA T-Shirt de Running Velocity Homme XXL, White

2 à 3 jours ouvrés
22,38 €
Livraison à 3,99 €

PUMA T-Shirt fonctionnel 'Run Velocity' blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,00 €
Livraison à 4,90 €

PUMA T-shirt de running VELOCITY Homme, Vêtements, Blanc, XXL XXL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €
Puma Velocity Maillot de course Hommes - blanc, Taille XXL

Offre la moins chère

Dynamisme et confort pour chaque entraînement Le Velocity Tee de Puma est fait pour les sportifs qui privilégient la fonctionnalité et la liberté de mouvement lors de leurs entraînements. Avec son tissu léger et respirant, il procure une sensation de confort et favorise la circulation naturelle de l'air - idéal pour les entraînements intensifs ou les courses par temps chaud. La coupe sportive s'adapte parfaitement à tes mouvements et reste agréable sur la peau même en cas d'effort intense. En même temps, le t-shirt marque des points avec son look clair et moderne, qui se combine de multiples façons. Points forts: Légère et respirante: Parfaite pour les entraînements dynamiques Matière à séchage rapide: Pour une sensation de fraîcheur durable Coupe sportive: Offre une liberté de mouvement et un confort en toutes circonstances Avec le Velocity Tee, tu commences l'entraînement en force - fonctionnel, stylé et prêt pour de nouvelles performances.
19,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

PUMA T-Shirt écru, Taille S
67,46 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt M Blanc
41,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA T-Shirt 'T7' noir / blanc, Taille M
14,31 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma T-shirt T7 noir / blanc Taille XL
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt XL Blanc
41,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite