Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Rose M Femme

Puma T-shirt de running Velocity manches courtes Rose Femme M

Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Rose M Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA T-shirt de running VELOCITY Femme, Vêtements, Rose, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
23,00 €

PUMA T-Shirt de Running Velocity Femme M, Pure Pink

2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison gratuite
Puma W Run Velocity Short Sleeve T-shirt Rose M Femme

Offre la moins chère

T-SHIRT RUN VELOCITY W (POLY).Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce t-shirt indispensable est conçu pour les passionnés de santé qui courent tous les jours.Histoire du produit :Sentez-vous invincible lors de vos courses quotidiennes avec ce t-shirt.Doté de lignes de coupe ergonomiques pour la liberté, de la technologie dryCELL pour vous garder au frais, et de coutures plates pour réduire les frottements.Conçu pour ceux qui embrassent la joie du mouvement.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Fabriqué avec 100 % de matériaux recyclés, hors finitions et décorations.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe regular.Manches courtes.Longueur regular.Col rond.Marque PUMA Caractéristiques : Coupe regular.Manches courtes.Longueur regular.Col rond.Marque PUMA Caractéristiques : Fabriqué avec 100 % de matériaux recyclés, hors finitions et décorations.dryCELL : Technologie de performance conçue pour
16,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA T-Shirt écru, Taille S
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt M Blanc
54,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA T-Shirt 'T7' noir / blanc, Taille S
14,31 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt XL Blanc
54,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma T-shirt T7 noir / blanc Taille XL
14,31 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €