Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Marron L Femme

PUMA T-Shirt décontracté W Cloudspun

Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Marron L Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA T-Shirt décontracté W Cloudspun

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

PUMA T-shirt décontracté CLOUDSPUN Femme, Vêtements, Beige, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
38,00 €

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU S
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU M
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt Essentials Block Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 11-12Y 11-12Y
18,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme XL Bleu
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Cloudspun Relaxed Short Sleeve T-shirt Marron L Femme

Offre la moins chère

T-SHIRT RELAXÉ CLOUDSPUN W.Technologie Puma : CLOUDSPUN.dryCELL.Description : T-shirt ample conçu pour l´entraînement général et un confort polyvalent.Histoire du produit :Découvrez un confort ultime avec CLOUDSPUN.Ces pièces haute performance sont dotées de matériaux ultra-doux avec un stretch quadri-directionnel pour une liberté de mouvement totale.Avec la technologie dryCELL qui évacue l´humidité, une coupe décontractée et un empiècement dorsal incurvé pour plus de détails, ce t-shirt est idéal pour l´entraînement et les jours de repos.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Fabriqué avec au moins 90 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Coupe : Ample.Matière principale : Jersey simple.Col : Col ras du cou.Manches courtes.Longueur : Courte.Coupe : Ample.Matière principale : Jersey simple.Col : Col ras du cou.Manches courtes.Longueur : Courte.dryCELL
22,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)