PUMA Maillot Home 25/26 Olympique de Marseille Homme, Accessoires, Blanc, L L

Puma T-shirt Homme Om Home Jersey Replica L

PUMA Maillot Home 25/26 Olympique de Marseille Homme, Accessoires, Blanc, L L

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
50,00 €

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Blanc L Homme

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Om Home Jersey Replica, T-Shirt Homme - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,51 €
Livraison à 9,65 €

PUMA Om Home Jersey Replica, T-Shirt Homme - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,59 €
Livraison à 9,90 €
PUMA Maillot Home 25/26 Olympique de Marseille Homme, Accessoires, Blanc, L L

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Montre ton soutien à l'Olympique de Marseille avec le maillot Home officiel de la saison 25/26. Ce modèle affiche un look épuré classique, avec une nuance blanche dominante qui met en valeur les détails bleu clair. Le col et les poignets apportent un fini soigné, et le logo PUMA Cat ainsi que l'écusson du club sont bien visibles sur la poitrine. Conçu avec la technologie dryCELL de PUMA, ce maillot assure un confort optimal et des performances exceptionnelles. Tu restes au frais et au sec dans les gradins comme sur le terrain. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES dryCELL : technologie ultra-technique qui évacue l’humidité de votre peau et vous aide à rester au sec et à l’aise durant l’exercice Dans le cadre du programme RE:FIBRE, ce produit est composé d’au moins 95 % de matériaux recyclés à partir de déchets textiles et d’autres matériaux usagés DÉTAILS Coupe : Régulière Matériau principal : Jacquard double face Col : Col rond Manches courtes Longueur : Régulière Logos du
50,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

PUMA T-Shirt écru, Taille S
67,46 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt M Blanc
41,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA T-Shirt 'T7' noir / blanc, Taille S
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt XL Blanc
41,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma T-shirt T7 noir / blanc Taille XL
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €