Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Puma T-shirt Hyrox Train Tee Sn63 Blanc S Homme

Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt de training DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Blanc, XXL XXL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU S
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU M
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt Essentials Block Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 11-12Y 11-12Y
18,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme XL Bleu
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt d´entraînement à manches courtes PUMA x HYROX DRYELITE pour hommesLibérez vos performances maximales et relevez le défi ultime de fitness avec le t-shirt d´entraînement à manches courtes PUMA x HYROX DRYELITE pour hommes. Conçu spécifiquement pour la course de fitness la plus exigeante au monde et vos séances d´entraînement les plus difficiles, ce t-shirt de performance est votre équipement essentiel pour repousser les limites. Conçu pour l´athlète dévoué, il combine une technologie de pointe avec un design fonctionnel pour garantir que vous restiez concentré sur vos objectifs, de la première station à la dernière.Découvrez un confort et des performances supérieurs grâce à la technologie dryCELL emblématique de PUMA. Ce système avancé est conçu pour évacuer activement l´humidité et la transpiration de votre peau, en les transportant à la surface du tissu où elles peuvent s´évaporer rapidement. Le résultat est une sensation de sécheresse, de fraîcheur et de confort durable, vous
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)