Puma - T-Shirt Réplique Driver - Homme - Sport - Rouge - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à 5,95 €
Puma - T-Shirt Réplique Driver - Homme - Sport - Rouge - Taille: S

Offre la moins chère

T-Shirt Puma Réplique Driver célébrant Charles Leclerc avec son numéro emblématique 16. Un t-shirt réplique de l'équipe qui associe le confort de tous les jours à des graphismes de sport automobile authentiques. Principales caractéristiques : Rouge | Rosso | Coton | Jersey simple (160 g/m²) | Léger | Lavable en machine | Encolure ras du cou | Manches courtes | Numéro de pilote « 16 » imprimé | Graphismes répliques de pilote | Logos Scuderia Ferrari | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % coton | Laver avec des couleurs similaires. Laver et repasser à l'envers. Ne pas repasser la décoration.
125,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU XL
25,64 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
25,64 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
T-shirt enfant garcons Puma PUMA CLASS GRAPHIC TEE B Jaune 9 / 10 ans
11,39 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme M Bleu
25,64 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
T-shirt avec poche Puma X RIPNDIP Relaxed Noir S
25,64 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite