Tee-shirt Puma Maillot Home Portugal 2026 Puma XS

Puma T-shirt Réplique Portugal 25/26 Domicile – Manches courtes Rouge XS Homme

Tee-shirt Puma Maillot Home Portugal 2026 Puma XS

Prix le moins cher
3 à 4 jours
70,00 €
Livraison à 7,70 €

Puma Portugal 25/26 Replica Home Short Sleeve T-shirt Rouge XS Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Domicile Portugal Coupe du Monde 2026 Rouge XS Male

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Domicile Portugal Coupe du Monde 2026 Rouge XS

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €
Tee-shirt Puma Maillot Home Portugal 2026 Puma XS

Offre la moins chère

Maillot Portugal Domicile 2025/2026 - Réf. 783278-01. Couleur : Rouge, Vert. Détails. - Technologie dryCELL conçue pour évacuer l'humidité et vous garder au sec pendant l'effort. - Col en V avec liseré vert contrasté, rappelant les couleurs emblématiques du drapeau national. - Manches courtes terminées par des bords-côtes verts pour un maintien et un style soignés. - Motif graphique ondulé ton sur ton sur l'ensemble du maillot, inspiré par l'héritage maritime du Portugal. - Écusson officiel de la Fédération Portugaise de Football (FPF) appliqué sur la poitrine gauche. - Logo Puma Cat thermocollé sur la poitrine droite et les épaules pour une identité visuelle forte. - Fabrication durable à partir de matériaux recyclés dans le cadre du programme RE:FIBRE de Puma. - Coupe standard offrant une silhouette décontractée et confortable, idéale pour les supporters. - Empiècements en mesh intégrés pour assurer une respirabilité et une ventilation optimales. Matière : 100% polyester.
70,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU XL
25,64 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
25,64 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
T-shirt enfant garcons Puma PUMA CLASS GRAPHIC TEE B Jaune 9 / 10 ans
11,39 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme M Bleu
25,64 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
T-shirt avec poche Puma X RIPNDIP Relaxed Noir S
25,64 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite