Puma Select T7 Football Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir L Femme

Puma T-shirt Select T7 Football – Relaxed Fit, manches courtes – Noir Taille L Femme

offres d'occasion à partir de

Puma Select T7 Football Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir L Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Maillot de football décontracté T7 Femme, Vêtements, Noir, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
28,00 €

Vêtements Puma T7 Relaxed Football Jersey pour Femme L Noir

24h
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Polo T7 Relaxed Football Jersey in Noir EU L

Livraison en 4 jours garantie
34,00 €
Livraison gratuite

PUMA Maillot 'T7' curry / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU S
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU M
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt Essentials Block Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 11-12Y 11-12Y
18,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme XL Bleu
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Select T7 Football Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

T-shirt femme PUMA SELECT T7 Football Coupe ampleAdoptez un héritage de style avec le T-shirt femme PUMA SELECT T7 Football Coupe ample, un chef-d´œuvre moderne ancré dans l´histoire emblématique du sportswear. Le légendaire survêtement T7 a fait ses débuts en 1968, révolutionnant le jeu avec son design distinctif. De la piste à la rue, il est resté un incontournable intemporel du streetwear, instantanément reconnaissable à ses coupes classiques, ses panneaux latéraux effilés et son logo PUMA signature. Cette nouvelle interprétation capture cet esprit original, mêlant héritage et énergie nouvelle et contemporaine pour une nouvelle génération. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est une pièce de l´histoire de PUMA, réimaginée pour aujourd´hui.Découvrez un confort inégalé et un style sans effort avec ce haut pour femme conçu avec soin. La coupe ample tombe joliment sur le corps, offrant une silhouette confortable et décontractée qui permet une liberté de mouvement totale sans sacrifier u
27,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)