PUMA T-shirt chiné TAD ESSENTIALS Femme, Vêtements, Noir, L L

Puma T-shirt TAD Essential – Noir chiné – Taille L

offres d'occasion à partir de

PUMA T-shirt chiné TAD ESSENTIALS Femme, Vêtements, Noir, L L

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
23,00 €

PUMA T-shirt fonctionnel 'Tad Essential' noir chiné / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA W TAD Essential Heather Tee, T-Shirts Mixte, PUMA Black Heather, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison gratuite

PUMA W TAD Essential Heather Tee, T-Shirts Mixte, PUMA Black Heather, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU S
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU M
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt Essentials Block Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 11-12Y 11-12Y
18,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vêtements Puma Puma X Ripndip Relaxed Pocket Tee pour Homme XL Bleu
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma T-shirt Relaxed Pocket Tee in Noir EU L
31,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA T-shirt chiné TAD ESSENTIALS Femme, Vêtements, Noir, L L

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT En quête d’une tenue de sport qui ne sacrifie pas le style ? Ce t-shirt essentiel de PUMA est fait pour toi. Rehaussé d’un petit logo sur la poitrine, ce modèle intègre la technologie dryCELL pour te garder au sec. Son atout phare : son ourlet droit fendu sur les côtés assure une grande liberté de mouvement pour tes entraînements quotidiens. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 50 % de matériaux recyclés dryCELL : la technologie PUMA évacue l’humidité du corps pour te protéger de la transpiration pendant tes activités DÉTAILS Coupe régulière Tissu jersey simple Longueur standard Col bas Manches courtes Détails brandés PUMA
23,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr