Maillot Puma Velocity Gris M Male

Puma T-shirt Velocity manches courtes de running Violet Homme M

Maillot Puma Velocity Gris M Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Puma Velocity M

5 à 7 jours ouvrés
17,47 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Puma Velocity Gris M

3 à 5 jours ouvrés.
18,25 €
Livraison à 6,99 €

Puma Velocity Short Sleeve T-shirt Violet M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Puma Velocity Gris M

5-7 jours ouvrables
18,57 €
Livraison à 6,99 €
Maillot Puma Velocity Gris M Male

Offre la moins chère

Le Maillot Puma Velocity est l'option idéale pour les passionnés de course à pied. Conçu par la renommée marque Puma, ce maillot allie confort et performance, permettant aux coureurs de se surpasser lors de chaque séance d'entraînement ou compétition.Sa conception légère assure une grande liberté de mouvement, tandis que les matériaux utilisés sont optimisés pour la respirabilité. Vous apprécierez la manière dont ce maillot évacue l'humidité, vous gardant au frais même pendant vos performances les plus intenses.Les éléments techniques intégrés dans le Maillot Puma Velocity témoignent de l'innovation de la marque : Technologie d'évacuation de la transpiration : Le tissu est conçu pour chasser l'humidité loin du corps, favorisant un séchage rapide. Coupe ergonomique : Sa coupe moderne épouse les formes du corps, offrant un ajustement parfait sans compromettre le confort. Design distinctif : Le style épuré et dynamique du maillot fait de chaque course un événement spécial......
16,49 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

PUMA T-Shirt écru, Taille S
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt M Blanc
54,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA T-Shirt 'T7' noir / blanc, Taille M
14,31 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma T-shirt T7 noir / blanc Taille XL
14,31 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Puma X P.A.M. Graphic t-shirt Tee-shirt XL Blanc
54,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite