Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Noir S Femme

Puma Tight Strong Hw Fl Femme Taille S Noir

Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Noir S Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Puma W Puma Strong Tight - Hw Fl pour Femme S Noir

24h
35,00 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Legging STRONG Femme S, Black

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

PUMA Pantalon de sport 'Strong' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Legging PUMA STRONG Femme, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
50,00 €
Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Noir S Femme

Offre la moins chère

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce legging est conçu pour l´entraînement de haute intensité et une esthétique épurée et signée de la marque.Histoire du produit :Donnez le meilleur de vous-même lors de votre entraînement de haute intensité avec le legging taille haute de PUMA.Doté de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, d´une couverture intégrale et d´une ceinture élastique griffée pour un look épuré et audacieux.Parfait pour ceux qui exigent performance et style.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur normale.Taille haute.Marquage PUMA. Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur normale.Taille haute.Marquage PUMA. Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élast
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA FIT TRAIN STRONG 7/8 TIGHT, Cuisses, 525027
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
PUMA FIT TRAIN STRONG 7/8 TIGHT, Cuisses, 525027
21,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Collants femmes Puma TRAIN STRONG FASHION COLORBLOCK TIGHT Noir US XS
23,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Collant long Strong Colorblock noir/blanc Femme L
23,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Collants femmes Puma TRAIN STRONG FASHION COLORBLOCK TIGHT Noir US S
23,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €