Sandale à Enfiler - Puma - Popcat 20 PS - Noir - Plat - Résistant à l'eau 32

Puma Tongs Popcat 20 Ps Mixte enfant Noir/Blanc 32 EU

Sandale à Enfiler - Puma - Popcat 20 PS - Noir - Plat - Résistant à l'eau 32

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
14,60 €
Livraison à partir de 3,15 €

Sandales À Enfiler Puma Noir Puma Blanc 32

4 jours
16,15 €
Livraison à partir de 3,90 €

PUMA Mixte enfant Popcat 20 Ps Tongues, Puma Noir Puma Blanc, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Mixte enfant Popcat 20 Ps Tongues, Puma Noir Puma Blanc, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 13,90 €

Claquettes Puma Popcat 20 Ps - Noir - 32

Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte enfant Popcat 20 Ps Tongues, Puma Noir Puma Blanc, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Taille Enfant (EU) 31
Couleur principale du produit Noir, Blanc
Couleur étendue du produit Black/White

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort incomparable : Semelle intérieure moelleuse pour un port agréable.
• Sécurité optimale : Sangle rembourrée pour un maintien sécurisé.
• Robustesse : Matériaux durables, semelle antidérapante en EVA.

Produits similaires

Puma Sandales Popcat Enfant – Maille/synthétique Noir Taille 38
12,75 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Tongs Popcat 20 Jr Unisexe Enfant Noir/Blanc 37 EU
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tongs Puma Popcat 20 noir charbon blanc enfant - 31
11,25 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Sandale glissante Popcat 20 Mixte Blush Abricot Blanc 35.5 EU
16,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Puma Sandale glissante Popcat 20 Mixte Blush Abricot Blanc Taille 39 EU
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sandale à Enfiler - Puma - Popcat 20 PS - Noir - Plat - Résistant à l'eau 32

Offre la moins chère

Découvrez les sandales à enfiler Puma Popcat 20 PS, idéales pour les enfants. Avec un design ouvert et un confort exceptionnel, elles sont résistantes à l'eau et dotées d'un patch Puma sur le dessus. Parfaites pour un usage quotidien, ces sandales allient style et praticité.
14,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)