Puma Ultra 5 Ultimate Fg Football Boots Bleu EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG Blanc 44 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
111,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG Blanc 44

7 jours
111,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG Blanc 44

2-4 jours ouvrables
111,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Chaussure de foot 'Ultra 5 Ultimate' bleu marine / indigo / rose ancienne / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Chaussures De Football Puma Ultra 5 Ultimate FG Puma

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Basket BMW M Motorsport Drift Cat Ultra 5 II, Blanc- Noir,39 EU
83,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussure foot Ultra 5 Play FG/AG Unisexe adulte - Lapis Lazuli-Puma White-Sunset Glow - 41 EU
37,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Chaussures de foot junior unisexe Ultra 5 Play TT JR Lapis Lazuli-PUMA White-Sunset Glow 38 EU
29,99 €
Comparer 10 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Ultra 5 Ultimate Fg Football Boots Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Attache tes lacets.et ta ceinture.Avec la nouvelle ULTRA, tu maximises la vitesse en ayant une machine parfaitement réglée à tes pieds.Avec sa toute nouvelle semelle SPEEDSYSTEM et les crampons FastTrax, elle est conçue avec précision pour t´emmener d´une surface de réparation à l´autre en un clin d´oeil.Car c´est avec l´ULTRA aux pieds que Kingsley Coman a pris de vitesse les meilleurs défenseurs d´Europe ces dernières années. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES.ACCÉLERATION :la conception de la semelle SPEEDSYSTEM associe un matériau en fibre haute performance à un système de crampons révolutionnaire, maximisant le retour d´énergie pour une accélération encore plus rapide.ADHÉRENCE :la conception des crampons FastTrax provient de la recherche et des études sur la traction pour offrir plus d´adhérence lors des accélérations, des changements de direction.STABILITÉ :le PWRTAPE SQD offre un renforcement ciblé de la partie supérieure, pour le soutien et la solidité.La tige de
77,49 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)