Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Bleu EU 43 Homme

PUMA Chaussures de football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes Bleu, blanc et rouge 43 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Bleu EU 43 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à partir de 17,00 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Match FG/AG Unisexes, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
47,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la sixième vitesse avec ULTRA 6.Parfaite pour les marchands de vitesse en devenir, cette version d´ULTRA présente une tige en mesh technique améliorée, une semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM et une conception de crampons FastTrax pour une traction multidirectionnelle.Trois crampons arrondis sur le côté latéral vous permettent de passer du terrain ferme au gazon artificiel.Rien de superflu.Tout ULTRA.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :ACCÉLÉRATION : La conception de la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM combine un matériau de base en fibre haute performance avec un contrefort de talon externe et un système de crampons révolutionnaire pour maximiser le retour d´énergie pour une accélération plus rapide.TRACTION : Les crampons FastTrax exclusifs de PUM sont complétés par des crampons plus arrondis sur le côté latéral pour une traction optimale sur terrain ferme et sur gazon artificiel.La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyc
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)