Puma Ultra 6 Play Fg/ag Football Boots Bleu EU 46 Homme

PUMA Chaussures de Football Unisexes Ultra 6 Play FG/AG, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 46 EU

Puma Ultra 6 Play Fg/ag Football Boots Bleu EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de football Puma Ultra 6 Play FG/AG Bleu 46

7 jours
30,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Ultra 6 Play FG/AG Bleu 46 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
30,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Ultra 6 Play FG/AG Bleu 46

2-4 jours ouvrables
30,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PLAY FG/AG Unisexe, Chaussures, Bleu, 46 46

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
38,00 €

PUMA Chaussures de Football Unisexes Ultra 6 Play FG/AG, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Ultra 6 Play Fg/ag Football Boots Bleu EU 46 Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en mesh technique améliorée.Parfaite pour ceux qui commencent tout juste à tomber amoureux du beau jeu, cette version de l´ULTRA est dotée de la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM et de la conception de crampons FastTrax pour une traction optimale.Trois crampons arrondis sur le côté latéral vous permettent de passer d´un terrain ferme à un gazon artificiel.Où que vous jouiez, jouez à plein régime.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :ACCÉLÉRATION : La conception de la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM combine un matériau de base en fibre haute performance avec un contrefort de talon externe et un système de crampons révolutionnaire pour maximiser le retour d´énergie pour une accélération plus rapide.TRACTION : Les crampons FastTrax exclusifs de PUM sont complétés par des crampons plus arrondis sur le côté latéral pour une traction optimale sur terrain ferme et sur gazon artificiel.La ti
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)