Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Bleu EU 36 Enfants

Puma Chaussures de football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour enfants Bleue/Blanche/Rouge 36 EU

Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Bleu EU 36 Enfants

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Ultra 6 Play FG/AG Jr 108533

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à 19,00 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 19,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 15,50 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 11,90 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PLAY FG/AG Enfant et Adolescent, Chaussures, Bleu, 36 36

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €

PUMA Chaussures de Football Ultra 6 Play FG/AG Jr Unisexes pour Enfants, PUMA Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Bleu EU 36 Enfants

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en maille technique améliorée.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM est associée à la conception de crampons FastTrax pour une chaussure de football qui a une longueur d´avance sur la concurrence.Trois crampons arrondis sur le côté latéral vous permettent de passer du terrain ferme au gazon artificiel sans compromettre la traction.Jouez à plein régime.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :ACCÉLÉRATION : La conception de la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUM combine un matériau de base en fibre haute performance avec un contrefort de talon externe et un système de crampons révolutionnaire pour maximiser le retour d´énergie pour une accélération plus rapide.TRACTION : Les crampons FastTrax exclusifs de PUM sont complétés par des crampons plus arrondis sur le côté latéral pour une traction optimale sur terrain ferme et sur gazon artificiel.La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de
25,99 €
13-15 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €