Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Jaune EU 35 Enfants

Puma Chaussures de football enfant Ultra Play FG/AG Jaune 35 Unisexe

Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Jaune EU 35 Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 19,90 €

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PLAY FG/AG Enfant et Adolescent, Chaussures, Jaune, 35 35

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
37,00 €

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
40,36 €
Livraison gratuite

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 7,99 €

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 3,80 €

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,91 €
Livraison gratuite

PUMA Ultra 6 Play FG/AG JR Chaussures de Football, Yellow Alert Black-Glowing Red-Lime Squeeze, 35 EU, Yellow Alert PUMA Squeeze Squeeze Noir/Rouge, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 13,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Ultra 6 Play Fg/ag Junior Football Boots Jaune EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Passez à la vitesse supérieure avec l´ULTRA 6, désormais dotée d´une tige en mesh technique et améliorée.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM est associée à la conception des crampons FastTrax pour une chaussure de football qui a des kilomètres d´avance sur la concurrence.Trois crampons arrondis sur le côté latéral vous permettent de passer des terrains fermes au gazon artificiel sans compromettre l´adhérence.Jouez à plein régime.HISTOIRE DU PRODUIT.Passez à la vitesse supérieure avec l´ULTRA 6, désormais dotée d´une tige en mesh technique et améliorée.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM est associée à la conception des crampons FastTrax pour une chaussure de football qui a des kilomètres d´avance sur la concurrence.Trois crampons arrondis sur le côté latéral vous permettent de passer des terrains fermes au gazon artificiel sans compromettre l´adhérence.Jouez à plein régime.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige de cette chaussure est fabriquée avec au moins 50 % de matériaux recyclés.ACCÉL
27,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Age du consommateur Enfant
Goujons Oui
Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet
Couleur principale du produit Vert
Taille (EU) 37
Coloration Uniforme
Sexe Mâle
Activité Football

Informations sur le produit

En bref

• Traction supérieure : Semelle en TPU pour terrains fermes et artificiels.
• Design éclatant : Couleurs vives pour une allure dynamique.
• Confort optimal : Tige synthétique pour un ajustement parfait.

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €