Puma Ultra 6 Play Tf Junior Football Boots Noir EU 38 1/2 Enfants

Puma Chaussure de Football Ultra 6 Play TT Jr Noir pétillant / Vert clair Terrain 38,5 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Ultra 6 Play Tf Junior Football Boots Noir EU 38 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Noir pétillant Vert Clair Terrain, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison à partir de 9,99 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Noir pétillant Vert Clair Terrain, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Noir pétillant Vert Clair Terrain, 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Puma Chaussures de Football Ultra 6 Play TT Jr Unisexes pour Enfants, Puma Noir pétillant Vert Clair Terrain, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,82 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44 UK 9.5
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
47,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Ultra 6 Play Tf Junior Football Boots Noir EU 38 1/2 Enfants

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Passe à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en mesh technique améliorée.Le cadre de support léger ajoute de la stabilité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc à profil bas rend cette chaussure de football adaptée à une utilisation sur des surfaces naturelles dures et du gazon artificiel (2G).Où que tu joues, joue à plein régime.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.DÉTAILS :Largeur : Standard.Type d´orteil : Arrondi.Fermeture : Lacets.Cadre de support en creux conçu pour ajouter de la stabilité à la tige légère.Type de talon : Plat.Doublure : Textile.Semelle extérieure en caoutchouc multi-crampons à profil bas.Surface : Gazon.Matériau supérieur synthétique léger.PUMA Jeunes : Recommandé pour les enfants plus âgés entre 8 et 16 ans.Passe à la sixième vitesse avec la nouvelle ULTRA 6, dotée désormais d´une tige en mesh technique améliorée.Le cadre de su
26,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)