PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PRO FG Unisexe, Chaussures, Noir, 44.5 44.5

PUMA Ultra 6 Pro FG/AG Chaussures de Football Unisexes, Noir Rouge, 45 EU, Puma Noir PUMA Rouge, 44.5 EU

offres d'occasion à partir de

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PRO FG Unisexe, Chaussures, Noir, 44.5 44.5

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
98,00 €

Puma Ultra 6 Pro Fg/ag Football Boots Noir EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
99,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Ultra 6 Pro FG/AG Chaussures de Football Unisexes, Noir Rouge, 45 EU, Puma Noir PUMA Rouge, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
129,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Bleu EU 40 1/2 Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussures de football Ultra 6 Play TT Unisexes Bleu/Blanc/Rouge Taille 43 EU
32,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Noir EU 44 Homme
35,08 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Chaussures de football ULTRA 6 PRO FG Unisexe, Chaussures, Noir, 44.5 44.5

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Passe la sixième vitesse avec la ULTRA 6, désormais dotée d'une nouvelle tige en mesh. Parfaites pour les futurs pros en quête de plus de vitesse, ces chaussures de football associent la semelle extérieure SPEEDSYSTEM de PUMA aux crampons FastTrax pour une adhérence incomparable. Les trois crampons arrondis sur le côté permettent de passer d'un terrain dur à du gazon synthétique sans problème. Peu importe où tu joues, fais-le à fond. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige de cette chaussure est composée d’au moins 30 % de matériaux recyclés ADHÉRENCE : les crampons FastTrax de PUMA sont complétés par des crampons plus arrondis sur les côtés, pour une adhérence optimale sur les terrains durs et les pelouses synthétiques STABILITÉ : le renfort PWRTAPE stabilise le pied à l'intérieur de la chaussure, pour permettre des changements de direction rapides DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat peau GripControl Pro pour un
98,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr