Puma Ultra 6 Ultima Ag Football Boots Rose EU 41 Homme

PUMA Ultra 6 Ultimate AG Showtime rose/blanc, 41 unisexe

Puma Ultra 6 Ultima Ag Football Boots Rose EU 41 Homme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Chaussure de football ULTRA 6 ULTIMATE AG Unisexe, Chaussures, Rose, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
138,00 €

PUMA Ultra 6 Ultimate AG Showtime rose/blanc, 41 unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,50 €
Livraison à 8,99 €
Puma Ultra 6 Ultima Ag Football Boots Rose EU 41 Homme

Offre la moins chère

Passez en sixième vitesse avec l´Ultra 6, désormais dotée d´une tige en mesh technique mise à jour.Le cadre de soutien Pwrtape stabilise le pied à l´intérieur de la chaussure sans entraver l´agilité et la liberté de mouvement.Avec sa semelle extérieure légère et ses crampons arrondis conçus spécifiquement pour une traction optimale sur gazon artificiel, cette chaussure de football met à vos pieds la vitesse et les sensations d´une machine finement réglée.Jouez à plein régime.HISTOIRE DU PRODUIT.Passez en sixième vitesse avec l´ULTRA 6, désormais dotée d´une tige en mesh technique mise à jour.Le cadre de soutien PWRTAPE stabilise le pied à l´intérieur de la chaussure sans entraver l´agilité et la liberté de mouvement.Avec sa semelle extérieure légère et ses crampons arrondis conçus spécifiquement pour une traction optimale sur gazon artificiel, cette chaussure de football met à vos pieds la vitesse et les sensations d´une machine finement réglée.Jouez à plein régime.CARACTÉRISTIQUES & A
129,99 €
13-15 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Ultra 6 Match FG/AG Jaune/Rouge/Noir 42 1/2
37,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Junior Football Boots Rose EU 38 Enfants
36,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Ultra 6 Match+ FG/AG Bleu/Rouge 46
44,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Bleu EU 44 Homme
47,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €