Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Bleu,Rose EU 41 Homme

PUMA Ultra 6 Ultimate FG Showtime Unisexe, rose et blanc, 41 EU

Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Bleu,Rose EU 41 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Ultra 6 Ultimate FG Showtime Unisexe, rose et blanc, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 ULTIMATE FG Unisexe, Chaussures, Rose, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
230,00 €

Produits similaires

PUMA Mixte 6 Match MG Chaussure de Football, Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU
40,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de football Ultra 6 Play TT Unisexes Bleu/Blanc/Rouge Taille 43 EU
36,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Bleu,Rose EU 41 Homme

Offre la moins chère

Passez en sixième vitesse avec l´Ultra 6.Dotée d´une tige mise à jour en mesh technique, c´est une chaussure de football qui se sent et se joue comme une machine finement réglée à vos pieds.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM et le design des crampons FastTrax sont conçus avec précision pour vous amener du coup d´envoi jusqu´au fond des filets plus vite que vous ne pouvez dire :Éteignez les lumières.Sur le terrain, quand chaque seconde compte, vous pouvez compter sur l´Ultra.HISTOIRE DU PRODUIT.Passez en sixième vitesse avec l´ULTRA 6.Dotée d´une tige mise à jour en mesh technique, c´est une chaussure de football qui se sent et se joue comme une machine finement réglée à vos pieds.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM et le design des crampons FastTrax sont conçus avec précision pour vous amener du coup d´envoi jusqu´au fond des filets plus vite que vous ne pouvez dire :Éteignez les lumières.Sur le terrain, quand chaque seconde compte, vous pouvez compter sur l´ULTRA.CARACTÉRISTIQUES & AVANT
162,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)