Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Noir EU 39 Homme

PUMA Ultra 6 Ultimate FG White Pack Blanc Noir Rouge 39 Unisexe

Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Noir EU 39 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
137,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 ULTIMATE FG Unisexe, Chaussures, Noir, 39 39

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
153,00 €

Produits similaires

Puma Chaussures de football enfant Ultra FG/AG Bleu Pointure 34 Unisexe
38,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Mixte 6 Match MG Chaussure de Football, Ultra Bleue, Blanche et Rouge, 43 EU
40,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de football Ultra 6 Play FG/AG Junior Jaune EU 29
31,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Chaussures de futsal ULTRA 6 MATCH IT Unisexe, Chaussures, Jaune, 42 42
60,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de football Ultra 6 Play TT Unisexes Bleu/Blanc/Rouge Taille 43 EU
36,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Noir EU 39 Homme

Offre la moins chère

Passez en sixième vitesse avec l´Ultra 6.Dotée d´une tige en mesh technique mise à jour, c´est une chaussure de football qui se sent et se joue comme une machine finement réglée à vos pieds.La semelle extérieure SpeedSystem et la conception des crampons FastTrax sont conçues avec précision pour vous amener du coup d´envoi au fond des filets plus vite que vous ne pouvez dire :Éteignez les lumières.Sur le terrain, quand chaque seconde compte, vous pouvez compter sur l´Ultra.HISTOIRE DU PRODUIT.Passez en sixième vitesse avec l´ULTRA 6.Dotée d´une tige en mesh technique mise à jour, c´est une chaussure de football qui se sent et se joue comme une machine finement réglée à vos pieds.La semelle extérieure SPEEDSYSTEM et la conception des crampons FastTrax sont conçues avec précision pour vous amener du coup d´envoi au fond des filets plus vite que vous ne pouvez dire :Éteignez les lumières.Sur le terrain, quand chaque seconde compte, vous pouvez compter sur l´ULTRA.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTA
137,49 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)