Puma Ultra Flex Shin Guards Clair L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Protège-tibias Puma Ultra Flex Bleu L Unisex

5 à 7 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ultra Flex Sleeve

2 à 3 jours ouvrés
26,54 €
Livraison gratuite

Puma Protège-Tibias De Football Ultra Flex Sleeve, Accessoires, Ultra Bleu/Blanc/Glowing Rouge, L Ultra Blue,White,Glowing Red

Livraison sous 3 a 5 jours
28,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Ultra Flex Sleeve
28,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,36 €
Puma Ultra Flex Chevillière Protège-Tibias Senior
21,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Ultra Flex Cheville
27,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Puma – Ultra Flex Sleeve
27,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA ULTRA Flex Ankle, Protège-tibias Unisexe, PUMA White-Glowing Red, XS - 030988
21,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Ultra Flex Shin Guards Clair L

Offre la moins chère

La collection de protège-tibias PUMA répond aux besoins de tous les joueurs en offrant un large choix de coupes qui respectent les principes fondamentaux de protection et d´ajustement, tout en restant légers, flexibles et sans entraver l´agilité, la vitesse et les mouvements du jeu de football moderne.Préparez-vous à vous dépasser avec les protège-tibias ULTRA Flex de PUMA avec manchons.Ce manchon de compression avec une poche discrète assure l´agilité, tandis que le dos en EVA gaufré absorbe les chocs.La partie externe souple en TPU super flexible vous protège.Choisissez votre taille et jouez ! DÉTAILS Partie externe souple en TPU super flexible et résistante aux chocs pour une protection inégalée.Le dos perforé en EVA offre une excellente absorption des chocs et une bonne respirabilité pour un confort maximal.Le manchon de compression avec poche discrète assure un ajustement sûr et une liberté de mouvement totale.Recommandation de taille de protège-tibia et de taille corporelle (cm)
14,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)