Puma Ultra Flex Shin Guards Noir L

PUMA ULTRA Flex Sleeve, Protège-tibias Unisexe, PUMA Black-PUMA Silver, L - 030987

Puma Ultra Flex Shin Guards Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Protège-Tibias de Football Ultra Flex Sleeve L, Black Silver Metallic

2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Protège-tibias de football ULTRA Flex Sleeve, Accessoires, Noir, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
24,00 €

Produits similaires

PUMA Ultra Flex Sleeve
28,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,36 €
Puma Ultra Flex Chevillière Protège-Tibias Senior
20,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Ultra Flex Cheville
27,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Puma – Ultra Flex Sleeve
27,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA ULTRA Flex Ankle, Protège-tibias Unisexe, PUMA White-Glowing Red, XS - 030988
21,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Ultra Flex Shin Guards Noir L

Offre la moins chère

La collection de protège-tibias PUMA répond aux besoins de tous les joueurs en offrant un large choix de coupes qui respectent les principes fondamentaux de protection et de maintien tout en restant légères, flexibles et sans entrave à l´agilité, à la vitesse et aux mouvements du football moderne.Préparez-vous à vous lâcher avec les protège-tibias PUMA ULTRA Flex avec manchettes.Cette manchette de compression avec poche intégrée assure l´agilité, tandis que le dos en EVA gaufré absorbe les chocs.La coque souple en TPU super flexible vous protège.Prenez votre taille et jouez ! DÉTAILS Coque souple en TPU super flexible et résistante aux chocs pour une protection inégalée.Le dos en EVA perforé offre une excellente absorption des chocs et une bonne respirabilité pour un confort maximal.La manchette de compression avec poche intégrée assure un maintien sûr et une liberté de mouvement totale.Guide des tailles de protège-tibias et recommandation de taille par taille (cm) :XL :(180cm-200cm) /
19,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)