Puma Ultra Flex Shin Guards Clair L

PUMA ULTRA Flex Sleeve, Protège-tibias Unisexe, PUMA White-Glowing Red, L - 030987

Puma Ultra Flex Shin Guards Clair L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA ULTRA Flex Sleeve, Protège-tibias Unisexe, PUMA White-Glowing Red, L - 030987

2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

Protège-Tibias De Football Ultra Flex Sleeve

Livraison sous 3 a 5 jours
28,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Ultra Flex Sleeve
28,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,36 €
Puma Ultra Flex Chevillière Protège-Tibias Senior
20,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Ultra Flex Cheville
27,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Puma – Ultra Flex Sleeve
27,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA ULTRA Flex Ankle, Protège-tibias Unisexe, PUMA White-Glowing Red, XS - 030988
21,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Ultra Flex Shin Guards Clair L

Offre la moins chère

La collection de protège-tibias PUMA répond aux besoins de tous les joueurs en offrant un large choix de coupes qui respectent les principes fondamentaux de protection et de maintien, tout en restant légères, flexibles et sans entraver l´agilité, la vitesse et le mouvement du jeu de football moderne.Préparez-vous à vous démarquer avec les protège-tibias PUMA ULTRA Flex avec manchettes.Cette manchette de compression avec poche intégrée assure l´agilité, tandis que le dos en EVA gaufré absorbe les chocs.La matière softshell en TPU ultra flexible vous protège.Choisissez votre taille et jouez ! DÉTAILS Matière softshell en TPU ultra flexible et résistante aux chocs pour une protection inégalée.Le dos perforé en EVA offre une excellente absorption des chocs et une respirabilité pour un confort maximal.La manchette de compression avec poche intégrée assure un maintien sûr et une liberté de mouvement totale.Recommandation de taille de protège-tibias et de taille corporelle (cm) :XL :(180cm-20
14,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)